В Подмосковье женщина переспала с пробравшимся в ее дом грабителем и сдала его полиции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего уроженца Армении, который подозревается в краже, пишет КП.

По предварительной версии, 40-летняя женщина отдыхала после тяжелого дня в своем доме под Звенигородом. Она была расстроена проблемами в личной жизни и выпила немного вина.

Реклама

Внезапно в ее дом пробрался мужчина, который приглянулся хозяйке. После непродолжительного общения парочка занялась сексом и легла спать в обнимку.

Несмотря на радушный приём хозяйки дома, злоумышленник пошел искать сейф, из которого забрал крупную сумму денег. Однако его любовница заметила это и вызвала полицию. В итоге мужчину задержали.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме