В Подмосковье женщина переспала с пробравшимся в ее дом грабителем и сдала его полиции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего уроженца Армении, который подозревается в краже, пишет КП.

По предварительной версии, 40-летняя женщина отдыхала после тяжелого дня в своем доме под Звенигородом. Она была расстроена проблемами в личной жизни и выпила немного вина.

Внезапно в ее дом пробрался мужчина, который приглянулся хозяйке. После непродолжительного общения парочка занялась сексом и легла спать в обнимку.

Несмотря на радушный приём хозяйки дома, злоумышленник пошел искать сейф, из которого забрал крупную сумму денег. Однако его любовница заметила это и вызвала полицию. В итоге мужчину задержали.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Статьи по теме