Четверг, 18 сентября, 2025
18.3 C
Рязань

В Подмосковье женщина переспала с пробравшимся в ее дом грабителем и сдала его полиции

Возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего уроженца Армении, который подозревается в краже, пишет КП.

По предварительной версии, 40-летняя женщина отдыхала после тяжелого дня в своем доме под Звенигородом. Она была расстроена проблемами в личной жизни и выпила немного вина.

Внезапно в ее дом пробрался мужчина, который приглянулся хозяйке. После непродолжительного общения парочка занялась сексом и легла спать в обнимку.

Несмотря на радушный приём хозяйки дома, злоумышленник пошел искать сейф, из которого забрал крупную сумму денег. Однако его любовница заметила это и вызвала полицию. В итоге мужчину задержали.

Самые читаемые материалы

Последние новости

«Уральские авиалинии» отменили рейсы из Геленджика в Екатеринбург — E1.ru

Авиакомпания разослала уведомления об отмене. В пресс-службе «Уральских авиалиний» E1.RU пояснили: рейсы в Геленджик отменены не только из Екатеринбурга, но и из Москвы.

Ветеран СВО избит в Екатеринбурге после ссоры в ночном клубе — возбуждено дело

Мужчина — житель Каменска-Уральского — в июне приехал в отпуск из зоны боевых действий. Решил отдохнуть в клубе. Там к нему пристали двое подвыпивших парней.

ВСУ планируют повторить «курскую авантюру» в Херсонской области — эксперт

Украинская сторона попытается оттянуть силы от Константиновки и Покровско-Мирноградской агломерации. Для этого выгодно провести отвлекающую операцию

Усадьбу в центре Рязани продают за 55 миллионов 

В исторической части Рязани, на улице Щедрина, выставлена на продажу городская усадьба. Дом, выполненный в стиле классических одноэтажных домов с мезонином, типичных для малых городов XVIII–XX веков, находится на этапе строительства.

Родители в Калужской области возмутились из-за школьниц в хиджабах

В министерстве образования Калужской области подтвердили, что школа разъясняет правила семьям учениц, но соглашения между сторонами пока не достигнуто.