В Подмосковье сын мог мумифицировать своих родителей из-за обиды на плохие гены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковном Одинцове местный житель Александр Ткаченко мог мумифицировать своих родителей из-за обиды на плохие гены, пишет SHOT.

Ранее их мумии без ступней обнаружили упакованными в ящики. Напоминающий гроб странный короб появился на лестничной клетке одного из домов, а второй такой обнаружили в машине. Тела могли пролежать в квартире полгода. Несмотря на жуткий запах, трогать чужую «собственность» жильцы не решались.

По предварительной версии, их сын начал страдать алкоголизмом полгода назад. Он накопил множество долгов на ставках и перестал платить за съемную квартиру. В итоге он решил убить родителей, которых считал виноватыми во всех бедах.

В частности, мужчина считал, что они оставили ему наследство, а лишь одарили плохими генами. По этой причине злоумышленник мог убить стариков, мумифицировать их и спрятать в ящиках.

Однажды мужчина и его бывшая жена пытались загрузить ящики в «Газель», однако в этот момент к ним приехал хозяин жилплощади, чтобы разобраться с долгами. После этого парочка сбежала. Сейчас мужчину и женщину разыскивают.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме