В Подмосковье смартфон на подзарядке убил мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Клине погиб 29-летний мужчина, который взял телефон и решил проверить свою страницу в социальных сетях, пишет МК.

Инцидент произошел вечером в пятницу, 25 декабря. По предварительной версии, молодой человек помыл руки и сразу же схватился за мобильное устройство.

Реклама

В итоге он получил удар током. Свидетелем трагедии стала девушка погибшего, которая услышала громкие крики из ванной.

Медики прибыли на место в считаные минуты, но было уже поздно – пациент скончался.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме