В Подмосковье полковник полиции выстрелил жене в затылок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полковник полиции из Подольска выстрелил жене в затылок из травматического пистолета, сообщает Пятый канал.

По предварительным данным, мужчина решил почистить оружие. В какой-то момент он случайно сделал выстрел из «травмата» в сторону супруги. В результате она получила тяжелую травму головы, сейчас за ее жизнь борются медики.

По другой версии, парочка сильно поругалась, и конфликт вскоре перерос в драку. Женщина заперлась в комнате, а муж пытался выломать дверь. В это время в квартире также находились 10-летний ребенок и мать потерпевшей.

Известно, что силовик руководит подразделением, где работает его жена.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Темы

Другие материалы автора