Понедельник, 16 февраля, 2026
-11.1 C
Рязань

В Подмосковье подростков терроризирует женщина, которая показывает им грудь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Подмосковья пожаловались на женщину, которая показывает подросткам грудь и половые органы, пишет телеграм-канал «Плохие новости».

По предварительным данным, дама ведет асоциальный образ жизни, принимает запрещенные вещества и злоупотребляет алкоголем. Некоторые ее выходки попадают на видео.

«(Женщина. – Прим. Ред.) часто подходит к школьникам во дворе дома и демонстрирует свое деградирующее поведение», – говорится в публикации.

Реклама

При этом у нее уже несколько детей, все они изъяты органами опеки.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме