Вторник, 30 декабря, 2025
-8.5 C
Рязань

В Подмосковье подростки издевались над беззащитными стариками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ведется розыск подростковой банды, которая издевалась над немощными стариками. Инцидент произошел в четверг, 29 августа на Лесном бульваре в Протвино.

По словам очевидцев, трое друзей в возрасте от 10 до 12 лет намеренно катались на велосипедах вплотную к сидящим старушкам, пытаясь наехать им на ноги, пишет Oka.fm.

Реклама

Кроме того, подростки плевались в беззащитных пенсионеров. Вскоре хулиганы скрылись во дворах.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме