В Подмосковье пьяный сосед убил 9-летнего мальчика, обучая его боевым приемам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело об убийстве девятилетнего мальчика в подмосковной Балашихе, сообщил портал «Мое Онлайн!».

Инцидент произошел в коммунальной квартире. По предварительной версии, 47-летний сосед выпив пять бутылок пива, решил показать ребенку боевые приемы с ножом.

Реклама

Во время «спарринга» взрослый воткнул острое лезвие в грудь мальчика. Он скончался на месте от полученных травм.

Правоохранители задержали подозреваемого.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Статьи по теме