В Подмосковье отстранили учительницу, которая пришла на урок с дуршлагом на голове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одной из школ в подмосковных Химках отстранили учительницу-пастафарианку, которая пришла на урок с дуршлагом на голове, пишет Mash.

Преподаватель пришла на работу в экзотическом виде в прошлый вторник, однако ее религиозный перформанс не оценили родители детей. Они потребовали освободить учительницу от обязанностей.

«Педагога по русскому проверяют в министерстве образования», – говорится в публикации.

При этом сама женщина утверждала, что дуршлаг — такой же атрибут религии, как хиджаб и крестик.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора