В Подмосковье отец-бывший омоновец убил сына из ФСБ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газете «Московский Комсомолец» стали известны подробности семейной драмы, которая разыгралась в одном из поселков на юге Московской области.

Сообщается, что 59-летний мужчина долгое время служил в ОМОНе, неоднократно бывал в горячих точках. Его сын служил в одном из подразделений ФСБ. Отношения между бывшим омоновцем и супругой испортились, они начали бракоразводный процесс. Он должен был остаться в Москве, а жена и сын – в загородном доме.

Реклама

В роковой день злоумышленник пришел в дом к семье с ножом. Увидев, в каком состоянии отец, его сын побежал закрывать оружейный сейф. Сначала бывший омоновец набросился на жену. Она получила легкое ранение кисти. В этот момент подоспел сын. Отец убил его ударом в живот. Дожидаться приезда полиции он не стал, врачам «скорой» пришлось констатировать смерть обоих.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме