Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 459
Среда, 17 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

В Подмосковье отец-бывший омоновец убил сына из ФСБ

Газете «Московский Комсомолец» стали известны подробности семейной драмы, которая разыгралась в одном из поселков на юге Московской области.

Сообщается, что 59-летний мужчина долгое время служил в ОМОНе, неоднократно бывал в горячих точках. Его сын служил в одном из подразделений ФСБ. Отношения между бывшим омоновцем и супругой испортились, они начали бракоразводный процесс. Он должен был остаться в Москве, а жена и сын – в загородном доме.

В роковой день злоумышленник пришел в дом к семье с ножом. Увидев, в каком состоянии отец, его сын побежал закрывать оружейный сейф. Сначала бывший омоновец набросился на жену. Она получила легкое ранение кисти. В этот момент подоспел сын. Отец убил его ударом в живот. Дожидаться приезда полиции он не стал, врачам «скорой» пришлось констатировать смерть обоих.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.