В Подмосковье мужчина отрезал голову возлюбленной и положил ее в рюкзак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Подмосковья отрезал голову своей возлюбленной и попал под машину, пытаясь сбежать, сообщил SHOT.

По данным телеграм-канала, обезглавленное тело 28-летней девушки нашла мать убийцы в четверг в деревне Новинки. По ее словам, тело лежало в доме на полу, в туловище был воткнут нож.

Продолжение после рекламы

Недалеко от дома сотрудники нашли голову жертвы, она была в рюкзаке, который валялся в траве. Позже выяснилось, что в четверг вечером ее сожитель бегал по трассе и кидался на машины, в результате его сбили.

«Сейчас он в реанимации в коме с проломленным черепом», – говорится в публикации.

Мать злоумышленника уточнила, что в последнее время у ее сына обострилась агрессия.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме