В Подмосковье мужчина отрезал голову возлюбленной и положил ее в рюкзак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Подмосковья отрезал голову своей возлюбленной и попал под машину, пытаясь сбежать, сообщил SHOT.

По данным телеграм-канала, обезглавленное тело 28-летней девушки нашла мать убийцы в четверг в деревне Новинки. По ее словам, тело лежало в доме на полу, в туловище был воткнут нож.

Продолжение после рекламы

Недалеко от дома сотрудники нашли голову жертвы, она была в рюкзаке, который валялся в траве. Позже выяснилось, что в четверг вечером ее сожитель бегал по трассе и кидался на машины, в результате его сбили.

«Сейчас он в реанимации в коме с проломленным черепом», – говорится в публикации.

Мать злоумышленника уточнила, что в последнее время у ее сына обострилась агрессия.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме