В Подмосковье муж жестоко убил жену, заподозрив в измене

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя Омска, который подозревается в 34-летней жены, пишет МК.

Сообщается, что мужчина заподозрил супругу в измене и все не решался поговорить об этом. В понедельник супружеская пара возвращалась домой на автомобиле в СНТ.

В мирный диалог вскоре перерос в скандал, поскольку женщина не желала отвечать на вопросы мужа. В итоге он принялся избивать потерпевшую. Жертва попыталась убежать, однако злоумышленник догнал ее и стал яростно бить ножом.

Долго женщина не продержалась — вскоре она уже лежала на земле мертвая. У супружеской пары остались двое несовершеннолетних детей 13 и 16 лет.

Мужчина уже был ранее судим за кражу и умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме