Стая бродячих собак покалечила ребенка в Красноярске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Восьмилетняя девочка стала жертвой нападения стаи бродячих собак во дворе закрытой на ремонт школы № 50 в Красноярске, пишет NGS24.RU.

Инцидент произошел в понедельник в районе учебного заведения на Глинки. В Сети опубликован ролик, на котором видна разодранную в клочья верхняя одежда девочки, а также вырванные пряди волос с бантиком.

В краевом Минздраве сообщили, что потерпевшая попала в больницу с множественными ранами. Сейчас она находится в тяжелом состоянии.

Очевидцы утверждают, что животные постоянно бегают в этом районе. Следователи уже начали заниматься этим делом.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме