В Подмосковье молодой парень погиб в бане в день рождения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодой житель Подмосковья погиб в бане, отмечая там день рождения, сообщил телеграм-канал РЕН ТВ со ссылкой на источник.

Инцидент произошел 18 октября, когда мужчине исполнилось 28 лет. Празднование продолжилось на следующий день в двухэтажной бане.

«Именинник уснул на втором этаже, а гости находились снаружи», – говорится в посте.

Причиной трагедии стал пожар. Спасти именника пытался один из друзей, но попытка оказалась безуспешной.

Правоохранительные органы проводят проверку.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме