Волгоградцам объяснили, почему в центре города нет отопления

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Причиной отсутствия отопления у многих жителей Центрального района в Волгограде стали наладочные работы на одной из котельных, пишет V1.RU со ссылкой на ООО «Концессии теплоснабжения».

С проблемой столкнулись волгоградцы, проживающие в домах № 7 по улице 7-й Гвардейской и № 15 по улице Пражской. Виной их бед стала котельная ТДН, которая находится у ЖК «Арбат» в районе улицы Бакинской.

«В настоящий момент на указанной котельной продолжаются наладочные работы. В ближайшее время параметры подачи теплоносителя выйдут на нормативный режим», — сообщили в ООО «Концессии теплоснабжения».

Источник издания добавил, что проблемы с отоплением заключаются в отладке количества поставляемого «концессиями» и «забираемого» домами ресурса.

Собеседник СМИ призвал в первую очередь обращаться с подобными вопросами в УК или ТСЖ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.
Темы
Статьи по теме