Воскресенье, 11 января, 2026
-7.2 C
Рязань

В Подмосковье мигрант надругался над девочкой в вагончике для фаст-фуда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция задержала 31-летнего уроженца Таджикистана, который надругался над девочкой в вагончике для фаст-фуда в Орехово-Зуеве, пишет SHOT.

По данным телеграм-канала, 10-летняя девочка во время каникул проголодалась и пошла купить себе хот-дог рядом с домом. Продавец начал делать ребенку комплименты и пообещал показать самокат.

Реклама

В помещении злоумышленник начал трогать жертву и заставил прикасаться ладонью к своим интимным местам через одежду.

«Девочка отдернула руку и убежала домой», – говорится в публикации

Там она позвонила маме, которая вызвала полицейских. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Темы

Статьи по теме