В Подмосковье мигрант надругался над девочкой в вагончике для фаст-фуда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция задержала 31-летнего уроженца Таджикистана, который надругался над девочкой в вагончике для фаст-фуда в Орехово-Зуеве, пишет SHOT.

По данным телеграм-канала, 10-летняя девочка во время каникул проголодалась и пошла купить себе хот-дог рядом с домом. Продавец начал делать ребенку комплименты и пообещал показать самокат.

Продолжение после рекламы

В помещении злоумышленник начал трогать жертву и заставил прикасаться ладонью к своим интимным местам через одежду.

«Девочка отдернула руку и убежала домой», – говорится в публикации

Там она позвонила маме, которая вызвала полицейских. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

По иску касимовской прокуратуры в муниципальную собственность возвращен земельный участок

Действуя в личных интересах и стремясь установить доверительные отношения с заявительницей, глава поселения подготовил документ, содержащий заведомо ложные сведения.     

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме