Четверг, 4 сентября, 2025
13.9 C
Рязань

В Подмосковье мать отдала ребенка паре извращенцев

Жительница Подмосковья отдала своего четырехлетнего сына паре извращенцев, которых подозревают в развратных действиях в отношении ребенка, пишет МК.

На днях мальчик пожаловался 65-летней бабушке на плохое самочувствие. Во время медицинского осмотра был выявлен факт насилия над ребенком. Услышав дикую историю, пожилая женщина обратилась в полицию.

Выяснилось, что в августе мама отвезла его в гости к своей подруге, с которой фактически делила своего 30-летнего сожителя. «Няньки» злоупотребили спиртным и вечером совратили мальчики. Ребенок не стал ничего рассказывать родственникам.

Выяснилось, что ее мать воспитывает еще двух детей 2 и 8 лет, ведет разгульный образ жизни и балуется наркотиками. Родной отец ребятишек отбывает срок в колонии.

Самые читаемые материалы

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

Последние новости

Российские войска перемалывают элиту Зеленского в Купянске 

На защиту стратегически важного города ВСУ бросили элитные подразделения, которые Зеленский берег «на особый случай». Однако даже они уже вряд ли смогут долго сдерживать российский натиск.