В Обнинске скончался избитый на улице 26-летний мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В калужском региональном управлении СК сообщили о смерти 26-летнего жителя Обнинска.

Инцидент произошел в ночь на 11 октября на проспекте Ленина. По версии следствия, двое мужчин поссорились из-за личной неприязни друг другу.

В ходе конфликта один из оппонентов нанес другому телесные повреждения. В результате обильного кровотечения потерпевший скончался.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.
Темы
Статьи по теме