Четверг, 1 января, 2026
-11.4 C
Рязань

В Подмосковье арестовали «кислотного маньяка»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В СИЗО на два месяца отправили инженера из Монино, который обливал девушек химикатами на улицах, пишет SHOT.

«Мужчина не женат, он жил один и мог затаить злость на женщин», — говорится в публикации.

При задержании у «кислотного маньяка» изъяли пластиковую колбу с подозрительной жидкостью. Известно, что его жертвами стали три человека. Злоумышленник брызгал химикаты им в лицо и на одежду.

Реклама

По данным телеграм-канала, в прошлом 31-летний задержанный преподавал радиотехнику в колледже и трудился в лаборатории. В последнее время он сидел без работы.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

Темы

Статьи по теме