В Подмосковье арестовали «кислотного маньяка»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В СИЗО на два месяца отправили инженера из Монино, который обливал девушек химикатами на улицах, пишет SHOT.

«Мужчина не женат, он жил один и мог затаить злость на женщин», — говорится в публикации.

При задержании у «кислотного маньяка» изъяли пластиковую колбу с подозрительной жидкостью. Известно, что его жертвами стали три человека. Злоумышленник брызгал химикаты им в лицо и на одежду.

Продолжение после рекламы

По данным телеграм-канала, в прошлом 31-летний задержанный преподавал радиотехнику в колледже и трудился в лаборатории. В последнее время он сидел без работы.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Статьи по теме