Уровень воды в Оке в черте Рязани понижается

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За прошедшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани понизился на 16 см. Об этом сообщает МЧС России по Рязанской области.

А в Касимове вода поднялась на 23 см и составляет 578 см.

В Мокше у р.п. Кадом уровень воды понизился на 5 см и составляет 622 см.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.
Статьи по теме