В Петропавловске беспечный водитель остался без автомобиля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Петропавловска. Он обвиняется в угоне автомобиля.

Инцидент произошел вечеров в понедельник, 2 сентября. Сообщается, что водитель оставил незапертым заведенный автомобиль на парковке у торгового центра на проспекте Победы, чем воспользовался местный рецидивист.

Продолжение после рекламы

По словам потерпевшего, он предполагал, что угонять автомобили на полуострове некуда, пишет портал Кам 24.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме