В Петропавловске беспечный водитель остался без автомобиля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Петропавловска. Он обвиняется в угоне автомобиля.

Инцидент произошел вечеров в понедельник, 2 сентября. Сообщается, что водитель оставил незапертым заведенный автомобиль на парковке у торгового центра на проспекте Победы, чем воспользовался местный рецидивист.

Продолжение после рекламы

По словам потерпевшего, он предполагал, что угонять автомобили на полуострове некуда, пишет портал Кам 24.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

Статьи по теме