В Хабаровске лихач сбил насмерть пешехода и поехал дальше

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 3 сентября, на улице Ленинградской в Хабаровске произошла смертельная авария.

Сообщается, что пешеход переходил дорогу по «зебре» — для него уже мигал зеленый сигнал светофора. Однако в этот момент его сбил неизвестный автомобилист.

Известно, что пострадавший скончался в больнице в течение суток после аварии. Ведется розыск водителя, который сбежал с места ДТП, пишет Комсомольская правда.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

Тамара Глоба предрекла сказочное везение одному знаку зодиака с 29 октября

Конец октября готовит мощный энергетический трамплин для одного из знаков зодиака. Ключевым фактором грядущего прорыва становится редкий планетарный резонанс.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.
Темы
Статьи по теме