В Петербурге задержали москвичей, танцевавших в полуголом виде под нацистские марши

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция Санкт-Петербурга задержала трех жителей Москвы, которые устроили танцы под немецкие марши времен Второй мировой войны, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Инцидент произошел в ночь на 16 августа у дома №9 на 14-й линии Васильевского острова, сообщает пресс-служба регионального главка МВД РФ.

На видеозаписи, обнаруженной правоохранителями в интернете, видно, как молодые люди выходят из каршерингового автомобиля и начинают танцевать под музыку нацистской Германии, при этом демонстрируя жесты, похожие на приветствие гитлеровцев.

Личности «танцоров» были установлены, и все трое были задержаны на Московском вокзале при попытке вернуться в Москву. В отделе полиции задержанные заявили, что раскаиваются в содеянном, объясняя свой поступок алкогольным опьянением.

В настоящее время решается вопрос о привлечении молодых людей к ответственности. Полиция также разыскивает четвертого участника инцидента.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора