В Петербурге убили мужчину за просьбу надеть маску

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал «Звезда» опубликовал видео начала драки в маршрутном автобусе в Петербурге, в результате которой мужчину убили из-за просьбы надеть маску.

Тело местного жителя нашли накануне вечером. По версии следствия, он возвращался домой после корпоратива. В маршрутке мужчина поругался двумя пассажирами: он попросил пару надеть маски. Ссора переросла в драку, которая продолжилась на улице. Мужчина получил ножевое ранение, которое оказалось смертельным.

На кадрах видно, как мужчина подходит к сидящей паре. После короткой беседы между оппонентами начинается потасовка.

Полиция задержала подозреваемых. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме