В Петербурге туристку изнасиловал мужчина со шрамом от уха до затылка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции разыскивают жителя Петербурга, которого подозревают в изнасиловании девушки, сообщила «Фонтанка».

Инцидент произошел ночью 27 апреля. По предварительным данным, 20-летняя туристка из Москвы вышла из кафе на канале Грибоедова и познакомилась с мужчиной, который предложил ей покататься на городу на его автомобиле.

Девушка согласилась, и водитель увез ее на залив в районе железнодорожной станции Бронка. Там злоумышленник надругался над жертвой, после чего высадил ее в Ломоносове.

По словам москвички, у насильника был огромный шрам от уха до затылка. У него также была борода. Проводится проверка.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме