В Петербурге поймали банду педофилов, снимавших порно с 7-летним мальчиком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали в Петербурге банду педофилов, которые снимали порно с семилетним мальчиком, пишет КП.

По версии следствия, до августа 2014 года подозреваемые мужчины 56, 55 и 44 лет вступили в предварительный сговор с целью изготовления и распространения порнографии.

Съемки с участием ребенка проходили в квартире на Бассейной улице и в одном из частных домов в Ленобласти. Как стало известно, после этого злоумышленники продавали видео и фото в Интернете.

Один из задержанных ранее работал в органах опеки и попечительства. Возбуждены уголовные дела, наказание может быть весьма суровым, вплоть до 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Жителей Рязанской области предупредили о ночных заморозках. По данным Гидрометцентра России, температура местами может опуститься до минус 2 градусов уже ближайшей ночью.

Темы

Статьи по теме