Вторник, 27 января, 2026
-13.5 C
Рязань

В Петербурге поймали банду педофилов, снимавших порно с 7-летним мальчиком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали в Петербурге банду педофилов, которые снимали порно с семилетним мальчиком, пишет КП.

По версии следствия, до августа 2014 года подозреваемые мужчины 56, 55 и 44 лет вступили в предварительный сговор с целью изготовления и распространения порнографии.

Реклама

Съемки с участием ребенка проходили в квартире на Бассейной улице и в одном из частных домов в Ленобласти. Как стало известно, после этого злоумышленники продавали видео и фото в Интернете.

Один из задержанных ранее работал в органах опеки и попечительства. Возбуждены уголовные дела, наказание может быть весьма суровым, вплоть до 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме