В Петербурге девушка отправила пристававшего парня в нокдаун одним ударом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Петербурга девушка отправила в нокаут назойливого поклонника одним ударом, пишет телеграм-канал 78.

Инцидент произошел на одной из «тусовочных» улиц Северной столицы.

«Молодой человек оказывал даме знаки внимания, которые ей не особенно нравились», – говорится в публикации.

Реклама

В итоге хрупкая девушка в белом платье смогла за себя постоять. Она ударила парня по лицу, тот потерял равновесие и упал лицом на асфальт.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме