Пятница, 9 января, 2026
0.6 C
Рязань

В Петербурге девушка отправила пристававшего парня в нокдаун одним ударом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Петербурга девушка отправила в нокаут назойливого поклонника одним ударом, пишет телеграм-канал 78.

Инцидент произошел на одной из «тусовочных» улиц Северной столицы.

«Молодой человек оказывал даме знаки внимания, которые ей не особенно нравились», – говорится в публикации.

Реклама

В итоге хрупкая девушка в белом платье смогла за себя постоять. Она ударила парня по лицу, тот потерял равновесие и упал лицом на асфальт.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме