В Петербурге авто после ДТП протаранило автобус с пассажирами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 23 сентября, на улице Демьяна Бедного в Калининском районе Санкт-Петербурга случилась массовая авария.

По словам очевидцев, столкнулись автомобили Volkswagen Polo и LADA Granta. В результате одна из легковушек отлетела в сторону и врезалась в автобус № 93. Появились кадры с места ДТП.

Реклама

О случившемся стало известно в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». По одной из версий, один из водителей не пропустил другого при повороте во двор.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Статьи по теме