Четверг, 27 ноября, 2025
4.3 C
Рязань

В Петербурге арестовали отчима, выбросившего ребенка-инвалида из окна

Невский районный суд Петербурга избрал меру пресечения Александру Лоскачеву, обвиняемому в покушении на убийство ребенка, пишет «СПБ Ведомости».

Инцидент произошел вечером 20 ноября в квартире дома на Дыбенко. По предварительным данным, мужчина взял на руки и перекинул через оконный проем лоджии 13-летнего ребенка, находящегося в беспомощном положении в силу возраста и инвалидности.

Сообщается, что медикам удалось спасти пострадавшего. Злоумышленника задержали, и накануне ему предъявили обвинение. Однако свою вину он не признал.

В итоге суд заключил Лоскачева под стражу до 20 января 2021 года.

Читайте также  Никита Михалков назвал главную причину краха страны за три дня

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет