В Перми школьница зарезала отчима-садиста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пермский главк Следственного комитета прекратил уголовное дело, возбужденное в отношении 16-летней школьницы, зарезавшей отчима. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что садист несколько лет измывался над мамой и бабушкой девушки. После этого его супруга подала на развод. Однако мужчина продолжил издеваться над бывшими уже домочадцами.

Реклама

Однажды пьяный злоумышленник пришел к ним в гости и устроил скандал с рукоприкладством. Под горячую руку попали даже подруги юной пермячки. Так, мужчина схватил одну из девочек девушки за волосы и повалил на диван.

Тогда родственница схватила кухонный нож и нанесла отчиму рану, которая стала для него смертельной.

Дело закрыли, поскольку по статье о превышении самообороны могут привлекаться лишь лица, достигшие на момент преступления 16-летнего возраста, а в роковой вечер пермячке было лишь 15.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме