Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

В Перми школьница зарезала отчима-садиста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пермский главк Следственного комитета прекратил уголовное дело, возбужденное в отношении 16-летней школьницы, зарезавшей отчима. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что садист несколько лет измывался над мамой и бабушкой девушки. После этого его супруга подала на развод. Однако мужчина продолжил издеваться над бывшими уже домочадцами.

Реклама

Однажды пьяный злоумышленник пришел к ним в гости и устроил скандал с рукоприкладством. Под горячую руку попали даже подруги юной пермячки. Так, мужчина схватил одну из девочек девушки за волосы и повалил на диван.

Тогда родственница схватила кухонный нож и нанесла отчиму рану, которая стала для него смертельной.

- Новости партнёров -

Дело закрыли, поскольку по статье о превышении самообороны могут привлекаться лишь лица, достигшие на момент преступления 16-летнего возраста, а в роковой вечер пермячке было лишь 15.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме