В Переславле-Залесском женщина жила с мертвым мужем, думая, что он спит

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В группе «Плохие новости 18+» в соцсети «ВКонтакте» рассказали жуткую историю, которая приключилась в Переславле-Залесском.

Сообщается, что местная жительница жила с мертвым мужчиной. Как пишет портал Pro Город, он скончался полгода назад, и все это время он находился в квартире. Его жена женщина никому об этом не рассказывала, ухаживала за супругом и даже пыталась кормить.

Продолжение после рекламы

Большинство пользователей сходится во мнении, что женщине нужна психологическая помощь и поддержка.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме