В Переславле-Залесском женщина жила с мертвым мужем, думая, что он спит

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В группе «Плохие новости 18+» в соцсети «ВКонтакте» рассказали жуткую историю, которая приключилась в Переславле-Залесском.

Сообщается, что местная жительница жила с мертвым мужчиной. Как пишет портал Pro Город, он скончался полгода назад, и все это время он находился в квартире. Его жена женщина никому об этом не рассказывала, ухаживала за супругом и даже пыталась кормить.

Большинство пользователей сходится во мнении, что женщине нужна психологическая помощь и поддержка.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме