Пятница, 9 января, 2026
0.5 C
Рязань

В Пензе на набережной сняли на видео «гнилой поступок» водителя катера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителей Пензы возмутил поступок водителя катера, который в субботу вечером окатил водой стоявших на берегу Суры горожан.

Видеозапись с места событий опубликована в группе «Сова Пенза авто» в социальной сети «ВКонтакте».

«Гнилой поступок», – охарактеризовал случившееся автор публикации.

Реклама

Как стало известно, катер на высокой скорости пронесся вдоль набережной, после чего резко развернулся. В итоге волна накрыла пензенцев, которые никак не ожидали такого поворота.

Один из пользователей предположил, что у судоводителя нет прав на вождение катера.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме