Четверг, 1 января, 2026
-16 C
Рязань

В Орловской области водитель до смерти избил пешехода битой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Ливнах скончался местный житель, который стал жертвой автолюбителя. Инцидент произошел 11 июля на улице Челпанова.

Сообщатся, что между водителем автомобиля «ВАЗ» и случайным прохожим возник острый конфликт. Словесная перепалка переросла в драку. Как пишет портал «iReactor», мужчина вышел из машины и нанес пешеходу несколько сильных ударов бейсбольной битой в область торса и головы.

Реклама

Потерпевший отказался от обслуживания медиков. Позже стало известно, что мужчина почувствовал себя плохо и скончался в доме у своих родителей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме