Понедельник, 12 января, 2026
-1.9 C
Рязань

В Орле жители жалуются на бомжей и сборщиков металлолома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители дома № 8 по улице Калинина жалуются на соседний дом №2, который расселили несколько лет назад, пишет КП.

По словам горожан, заброшенный дом населили бомжи и сборщики металлолома.

Реклама

Как отметил депутат Александр Головин, здание уже четырежды горело.

«В нежилом помещении кто-то вытащил окна, разбирают на металлолом отопление и проводку, общий подвал заливается канализацией и водой», – отметил Головин.

Парламентарий уточнил, что так и не дождался ответа от городской администрации, к которой он обращался вместе с жителями по этому вопросу.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме