Пятница, 6 февраля, 2026
-14.9 C
Рязань

В Орле в магазинах обнаружили угрозы для покупателей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представители «Общественной потребительской инициативы» рассказали о более чем десяти нарушениях в работе орловских магазинов «Светофор», пишет Орелград.

Ранее орловцы жаловались на качество товаров, купленных в сети. В итоге в результате проверки их опасения подтвердились.

Реклама

В частности, шесть раз была обнаружена продукция с деформированными и поврежденными упаковками. У четырех товаров отсутствовало указание срока годности.

Также активисты дважды зафиксировали нарушения санитарно-технических норм. В Роспотребнадзоре подтвердили нарушения.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме