В Орле в магазинах обнаружили угрозы для покупателей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представители «Общественной потребительской инициативы» рассказали о более чем десяти нарушениях в работе орловских магазинов «Светофор», пишет Орелград.

Ранее орловцы жаловались на качество товаров, купленных в сети. В итоге в результате проверки их опасения подтвердились.

В частности, шесть раз была обнаружена продукция с деформированными и поврежденными упаковками. У четырех товаров отсутствовало указание срока годности.

Также активисты дважды зафиксировали нарушения санитарно-технических норм. В Роспотребнадзоре подтвердили нарушения.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Статьи по теме