В Орле начальника управления образования обвинили в незаконной агитации за КПРФ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат горсовета Орла Евгений Косогов предъявил обвинение в адрес начальника управления образования Сергея Шарова, пишет портал Орелград.

По мнению парламентария, чиновник занимался незаконной агитации за кандидата от КПРФ. Видео их беседы появилось на YouTube.

Продолжение после рекламы

Косогов утверждается, что 20 июля Шаров и неназванный политик пришли в школу №37 и встретились с исполняющим обязанности директора.

«Это наш кандидат, и за него вы будете голосовать, и учителя, и родители», – приводит слова чиновника Косогов.

Шаров пояснил, что «совершал объезд образовательных организаций» и подтвердил посещение №37.

Косогов попросил надзорные органы проверить инцидент.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Гороскоп на 23 апреля: Звёзды советуют быть начеку и доверять интуиции

Четверг, 23 апреля, обещает быть днём контрастов. Для одних знаков зодиака Вселенная приготовила проверку на прочность и риск возникновения конфликтов, а для других — щедрые возможности и шанс на судьбоносные перемены. Кого ждёт проверка на прочность, а кому стоит ловить удачу за хвост? Узнайте, что говорят звёзды о вашем дне.

Темы

Статьи по теме