В Орле начальника управления образования обвинили в незаконной агитации за КПРФ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат горсовета Орла Евгений Косогов предъявил обвинение в адрес начальника управления образования Сергея Шарова, пишет портал Орелград.

По мнению парламентария, чиновник занимался незаконной агитации за кандидата от КПРФ. Видео их беседы появилось на YouTube.

Косогов утверждается, что 20 июля Шаров и неназванный политик пришли в школу №37 и встретились с исполняющим обязанности директора.

«Это наш кандидат, и за него вы будете голосовать, и учителя, и родители», – приводит слова чиновника Косогов.

Шаров пояснил, что «совершал объезд образовательных организаций» и подтвердил посещение №37.

Косогов попросил надзорные органы проверить инцидент.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Темы

Статьи по теме