В Омской области живодер колол собаку вилами, связал и выкинул в овраг

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калачинском районе произошел случай жестокого обращения с животным. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Жители села Осокино обратились к участковому уполномоченному полиции. Собаку нашли в овраге. Полицейский погрузил животное в машину и отвез к ветеринару. У собаки диагностировали множественные следы от ударов и проколов, а также большое количество подкожных паразитов. Собаку вылечили, ее приютил участковый.

Выяснилось, что мучил пса его 55-летний хозяин. На глазах соседей живодер избивал пса лопатой и вилами, после чего веревкой связал ему задние лапы, оттащил и бросил в овраг.

Мужчина признался в содеянном. Ему грозит суд и наказание за жестокое обращение с животными.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора