В Омской области живодер колол собаку вилами, связал и выкинул в овраг

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калачинском районе произошел случай жестокого обращения с животным. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Жители села Осокино обратились к участковому уполномоченному полиции. Собаку нашли в овраге. Полицейский погрузил животное в машину и отвез к ветеринару. У собаки диагностировали множественные следы от ударов и проколов, а также большое количество подкожных паразитов. Собаку вылечили, ее приютил участковый.

Продолжение после рекламы

Выяснилось, что мучил пса его 55-летний хозяин. На глазах соседей живодер избивал пса лопатой и вилами, после чего веревкой связал ему задние лапы, оттащил и бросил в овраг.

Мужчина признался в содеянном. Ему грозит суд и наказание за жестокое обращение с животными.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме