Четверг, 26 февраля, 2026
-3 C
Рязань

В Омской области живодер колол собаку вилами, связал и выкинул в овраг

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калачинском районе произошел случай жестокого обращения с животным. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Жители села Осокино обратились к участковому уполномоченному полиции. Собаку нашли в овраге. Полицейский погрузил животное в машину и отвез к ветеринару. У собаки диагностировали множественные следы от ударов и проколов, а также большое количество подкожных паразитов. Собаку вылечили, ее приютил участковый.

Выяснилось, что мучил пса его 55-летний хозяин. На глазах соседей живодер избивал пса лопатой и вилами, после чего веревкой связал ему задние лапы, оттащил и бросил в овраг.

Мужчина признался в содеянном. Ему грозит суд и наказание за жестокое обращение с животными.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

Другие материалы автора