В Омске вебкамщица выдвинула свою кандидатуру в депутаты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вебкамщица выдвинула свою кандидатуру в депутаты городского совета Омска, пишет телеграм-канал Mash.

По его данным, из опыта работу у 29-летней девушки только портфолио с обнаженными кадрами.

В итоге ню-фотограф и вебкам-модель пошла самовыдвиженцем от 26 избирательного округа, но собрала только 35 подписей из 125 необходимых.

Хождение по квартирам и публикации в соцсетях не помогли, заключили авторы публикации.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора