В Омске вебкамщица выдвинула свою кандидатуру в депутаты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вебкамщица выдвинула свою кандидатуру в депутаты городского совета Омска, пишет телеграм-канал Mash.

По его данным, из опыта работу у 29-летней девушки только портфолио с обнаженными кадрами.

Реклама

В итоге ню-фотограф и вебкам-модель пошла самовыдвиженцем от 26 избирательного округа, но собрала только 35 подписей из 125 необходимых.

Хождение по квартирам и публикации в соцсетях не помогли, заключили авторы публикации.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме