В Омске в ДТП погиб водитель с бутылкой водки в кармане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в пятницу, 25 октября, на улице Доковской у заправки «Газпромнефть» в Омске произошла смертельная авария.

По предварительным данным, 57-летний водитель «Волги» врезался в попутный автокран «КамАЗ». Он скончался на месте происшествия от полученных травм, пишет РИА ОмскИнформ.

По одной версии, мужчина ехал с бутылкой водки в кармане. По другой – возвращался с работы. Обстоятельства и причины произошедшего будут установлены в ходе проверки.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме