В Новосибирске произошла массовая драка у студенческого общежития

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция организовала проверку после драки, которую устроили мужчины возле общежития Новосибирского государственного педагогического университета, пишет РИА Новости.

Ранее в СМИ появилась информация, что речь идет о кавказцах, которые приехали ночью 15 октября к зданию и стали требовать от студентов «снять девочек». Получив отказ, они устроили потасовку.

«Один парень убежал в нашу общагу, второй — в третью, один парень остался», – приводит слова одной из студенток Readovka.

Реклама

Утверждается, что в поисках сбежавшего студента нападавшие даже ворвались и в общежитие. Telegram-канал опубликовал видео с места событий.

Двое из нападавших установлены и опрошены. В данный момент устанавливается местонахождение третьего нападавшего. За медицинской помощью участники конфликта не обращались.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Темы

Статьи по теме