Четверг, 15 января, 2026
-14.2 C
Рязань

В Новосибирске произошла массовая драка у студенческого общежития

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция организовала проверку после драки, которую устроили мужчины возле общежития Новосибирского государственного педагогического университета, пишет РИА Новости.

Ранее в СМИ появилась информация, что речь идет о кавказцах, которые приехали ночью 15 октября к зданию и стали требовать от студентов «снять девочек». Получив отказ, они устроили потасовку.

«Один парень убежал в нашу общагу, второй — в третью, один парень остался», – приводит слова одной из студенток Readovka.

Реклама

Утверждается, что в поисках сбежавшего студента нападавшие даже ворвались и в общежитие. Telegram-канал опубликовал видео с места событий.

Двое из нападавших установлены и опрошены. В данный момент устанавливается местонахождение третьего нападавшего. За медицинской помощью участники конфликта не обращались.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме