В Новосибирске произошла массовая драка у студенческого общежития

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция организовала проверку после драки, которую устроили мужчины возле общежития Новосибирского государственного педагогического университета, пишет РИА Новости.

Ранее в СМИ появилась информация, что речь идет о кавказцах, которые приехали ночью 15 октября к зданию и стали требовать от студентов «снять девочек». Получив отказ, они устроили потасовку.

«Один парень убежал в нашу общагу, второй — в третью, один парень остался», – приводит слова одной из студенток Readovka.

Реклама

Утверждается, что в поисках сбежавшего студента нападавшие даже ворвались и в общежитие. Telegram-канал опубликовал видео с места событий.

Двое из нападавших установлены и опрошены. В данный момент устанавливается местонахождение третьего нападавшего. За медицинской помощью участники конфликта не обращались.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме