Среда, 24 декабря, 2025
-12.7 C
Рязань

В Новосибирске мужчина убил приятеля кастрюлей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жителю Новосибирска, которого признали виновным в убийстве знакомого. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что мужчина пришел в гости к другу, чтобы распить спиртное. В разгар застолья гость решил расправиться с хозяином. Он нанес ему руками утюгом и кастрюлей не менее 39 ударов по голове. Пострадавший скончался на месте от полученных травм.

Реклама

На следующий день злоумышленник вернулся в квартиру погибшего и вынес оттуда телевизор. Вскоре он пришел в полицию и признал вину.

Отметим, что мужчину приговорили к 11 годам 6 месяцам лишения свободы с ограничением свободы на 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме