В Новосибирске мужчина убил приятеля кастрюлей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жителю Новосибирска, которого признали виновным в убийстве знакомого. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что мужчина пришел в гости к другу, чтобы распить спиртное. В разгар застолья гость решил расправиться с хозяином. Он нанес ему руками утюгом и кастрюлей не менее 39 ударов по голове. Пострадавший скончался на месте от полученных травм.

На следующий день злоумышленник вернулся в квартиру погибшего и вынес оттуда телевизор. Вскоре он пришел в полицию и признал вину.

Отметим, что мужчину приговорили к 11 годам 6 месяцам лишения свободы с ограничением свободы на 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Другие материалы автора