В Новосибирске голый мужчина пытался поймать такси на Октябрьском мосту

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спасатели поймали и передали медикам жителя Новосибирска, который гулял по Октябрьскому мосту в обнаженном виде, пишет Сиб.фм.

Инцидент произошел 28 октября. По словам очевидцев, мужчина разделся догола, несмотря на минусовую температуру, и пытался остановить машины, в том числе такси.

Продолжение после рекламы

Его обнаружили возле станции метро «Спортивная» передали бригаде врачей. Задержанным оказался новосибирец 1991 года.

Некоторые пользователи предположили, что мужчина выполнял условия спора. Другие же узнали в нем горожанина, который уже не раз появлялся нагишом в разных местах Новосибирска.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме