В Новосибирске голый мужчина пытался поймать такси на Октябрьском мосту

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спасатели поймали и передали медикам жителя Новосибирска, который гулял по Октябрьскому мосту в обнаженном виде, пишет Сиб.фм.

Инцидент произошел 28 октября. По словам очевидцев, мужчина разделся догола, несмотря на минусовую температуру, и пытался остановить машины, в том числе такси.

Продолжение после рекламы

Его обнаружили возле станции метро «Спортивная» передали бригаде врачей. Задержанным оказался новосибирец 1991 года.

Некоторые пользователи предположили, что мужчина выполнял условия спора. Другие же узнали в нем горожанина, который уже не раз появлялся нагишом в разных местах Новосибирска.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме