Понедельник, 19 января, 2026
-9.2 C
Рязань

В Норильске медведь украл еду у туристов и попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Норильске медведь украл еду у туристов и попал на видео Жители Норильска выбрались в лес на пикник, однако стали жертвой проделок местного медведя. Об этом пишет РЕН ТВ.

На опубликованных кадрах видно, как зверь хозяйничает на столе у туристов, не обращая внимания на их присутствие. Лесного зверя не смутили крики людей, и он продолжает лакомиться найденной едой.

«Медведи продолжают объедать туристов! В смысле съедают бессовестно их еду. А все потому, что мы их ягоду и грибы собираем!», – написал автор видео.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме