Понедельник, 1 декабря, 2025
2.4 C
Рязань

В Ноябрьске мать изнасиловала сына фаллоимитаторами

Жительница Ноябрьска (Ямало-Ненецкий автономный округ) изнасиловала 12-летнего сына, сообщил телеграм-канал «Плохие новости».

По его данным, женщина зашла в комнату и увидела, как мальчик лежал сверху на восьмилетнем брате. Тогда злоумышленница решила наказать ребенка жутким способом — она надругалась над ним двумя фаллоимитаторами.

«Мама, мне больно, не надо», — умолял мальчик.

В это время другой ее сын находился за стеной и все слышал. Теперь садистке грозит 20 лет тюрьмы, а мальчиков отправили в приют.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Умер актёр Вадим Смирнов — «фактурный бандит» из «Убойной силы» и «Антикиллера»

Умер 53‑летний актер Вадим Смирнов, известный по ролям бандитов и телохранителей вместе с братом-близнецом Дмитрием. Его смерть стала неожиданностью для коллег и зрителей — в сети звучат соболезнования и воспоминания.

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.