Лайма Вайкуле сделала новое скандальное заявление об Украине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Самые лучшие музыканты и певцы всегда были на Украине, с таким заявлением выступила певица Лайма Вайкуле, открыто поддерживающая ВСУ, пишет МК.

Артистка утверждает, что пришла к такому выводу 15 лет назад на концерте в Киеве. По ее словам, она сидела в гримерке и услышала много замечательных певцов.

«Я выскакиваю: вот красавица, а вот – красавец. А вот – потрясающе поет. И вживую. И не надо просто рот открывать, они могут», – сказала Вайкуле.

Певица добавила, что это было открытием для нее.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».
Темы
Статьи по теме