В Нижнем Тагиле подростки поставили на колени сверстников и устроили расправу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту публикации видео с участием подростков в Нижнем Тагиле. Ролик опубликовал портал E1.RU.

Инцидент произошел на хоккейном корте одного из дворов проспекта Дзержинского в начале мая. На кадрах видно, как группа подростков поставила на колени трех сверстников. Злоумышленники били жертв руками и ногами по голове и лицу под одобрительные комментарии оператора видео. Также они плевали парням в лицо.

Один из нападавших ударил подростка в голубой рубашке ногой в лицо, после чего тот завалился на землю и потерял сознание. Один из его сообщников сказал: «Пусть поспит, ему полезно».

«На ***, следующий, кто на ***? Спать на ***. Вы че, ***, уроды, чурки ***», — кричал подросток.

Начальник пресс-службы регионального главка Валерий Горелых заверил, что будут организованы проверочные мероприятия с целью установления личности участников драки и ее причин.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме