В Нижнем Тагиле подростки поставили на колени сверстников и устроили расправу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту публикации видео с участием подростков в Нижнем Тагиле. Ролик опубликовал портал E1.RU.

Инцидент произошел на хоккейном корте одного из дворов проспекта Дзержинского в начале мая. На кадрах видно, как группа подростков поставила на колени трех сверстников. Злоумышленники били жертв руками и ногами по голове и лицу под одобрительные комментарии оператора видео. Также они плевали парням в лицо.

Один из нападавших ударил подростка в голубой рубашке ногой в лицо, после чего тот завалился на землю и потерял сознание. Один из его сообщников сказал: «Пусть поспит, ему полезно».

«На ***, следующий, кто на ***? Спать на ***. Вы че, ***, уроды, чурки ***», — кричал подросток.

Начальник пресс-службы регионального главка Валерий Горелых заверил, что будут организованы проверочные мероприятия с целью установления личности участников драки и ее причин.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме