В Нижнем Тагиле мать бросила четверых детей в ужасных условиях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У многодетной матери в Нижнем Тагиле забрали четверых детей, поскольку она часто оставляла их в ужасных условиях, пишет E1.RU.

По словам соседей, женщина страдает алкоголизмом и бросает малышей на всю ночь. В ее полуразрушенной квартире грязно. Дети вынуждены сидеть на отвратительном матрасе. Среди них есть младенец.

«Лежа на грязном матрасе, завернутом в покрывало, малыш хлопает глазами не понимая, что вообще происходит вокруг», – пояснил один из очевидцев.

Реклама

В полиции пояснили, что детей уже изъяли. Семья состоит на профилактическом учете. Мать уже привлекли к административной ответственности. Малышей пометили в центр социальной помощи, их судьба решается.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме