Суббота, 8 ноября, 2025
8.7 C
Рязань

В Нижнем Новгороде пьяный полицейский до смерти избил водителя такси

Возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего сотрудника полиции, который обвиняется в смерти водителя такси в Нижнем Новгороде, пишет NN.RU.

Инцидент произошел в ночное время 9 апреля на улице Бекетова. По версии следствия, таксист привез нетрезвого пассажира. Однако он отказался платить за поездку.

В ходе конфликта страж порядка нанес потерпевшему несколько ударов ногой по телу. В итоге жертва скончалась в больнице.

Правоохранителя отстранили от работы и планируют уволить. Сейчас он находится в СИЗО, мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Читайте также  Стало известно необычное увлечение пропавшей в тайге жены Усольцева

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.