В Нижнем Новгороде пьяный полицейский до смерти избил водителя такси

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего сотрудника полиции, который обвиняется в смерти водителя такси в Нижнем Новгороде, пишет NN.RU.

Инцидент произошел в ночное время 9 апреля на улице Бекетова. По версии следствия, таксист привез нетрезвого пассажира. Однако он отказался платить за поездку.

Продолжение после рекламы

В ходе конфликта страж порядка нанес потерпевшему несколько ударов ногой по телу. В итоге жертва скончалась в больнице.

Правоохранителя отстранили от работы и планируют уволить. Сейчас он находится в СИЗО, мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Темы

Названы основные признаки остановки сердца у молодых людей

Несколько характерных признаков могут указывать на риск остановки сердца...

Статьи по теме