Суд вынес приговор 50-летней жительнице Нижнего Новгорода, которая убила трех своих мужей, сообщается в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте».
Как стало известно, последней жертвой «черной вдовы» стал 62-летний мужчина. Он отмечал день рождения и устроил застолье. В разгар попойки супруг приревновал возлюбленную к соседу.
Парочка поссорилась, и злоумышленница ударила мужа ножом. Потерпевший скончался на месте.
Как выяснилось позже, буйная дама уже расправилась с двумя предыдущими супругами, причем в том же доме и уже отбыла за это наказание. На этот раз ее приговорили к 12 годам лишения свободы.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info