Воскресенье, 8 февраля, 2026
-8 C
Рязань

В Нижнекамске девушка выпала из окна после ссоры с возлюбленным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижнекамске девушка выпала с четвёртого этажа после ссоры с парнем.

Инцидент случился в доме №15 по улице Чулман. Как пишет KazanFirst, 17-летняя местная жительница находилась на лестничной клетке вместе с возлюбленным и подругой. В какой-то момент девушка приревновала парня к приятельнице, сбежала вниз по лестнице и прыгнула из окна. Сообщается, что вторая участница ссоры пыталась её остановить, правда, это не увенчалось успехом.

Реклама

Скорую помощь выпавшей из окна юной жительнице Нижнекамска вызвали прохожие. Девочка впала в кому. Её госпитализировали и прооперировали. На данный момент жизни подростка ничего не угрожает.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме