В Нижнекамске девушка выпала из окна после ссоры с возлюбленным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижнекамске девушка выпала с четвёртого этажа после ссоры с парнем.

Инцидент случился в доме №15 по улице Чулман. Как пишет KazanFirst, 17-летняя местная жительница находилась на лестничной клетке вместе с возлюбленным и подругой. В какой-то момент девушка приревновала парня к приятельнице, сбежала вниз по лестнице и прыгнула из окна. Сообщается, что вторая участница ссоры пыталась её остановить, правда, это не увенчалось успехом.

Продолжение после рекламы

Скорую помощь выпавшей из окна юной жительнице Нижнекамска вызвали прохожие. Девочка впала в кому. Её госпитализировали и прооперировали. На данный момент жизни подростка ничего не угрожает.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме