В Нижнекамске девушка выпала из окна после ссоры с возлюбленным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижнекамске девушка выпала с четвёртого этажа после ссоры с парнем.

Инцидент случился в доме №15 по улице Чулман. Как пишет KazanFirst, 17-летняя местная жительница находилась на лестничной клетке вместе с возлюбленным и подругой. В какой-то момент девушка приревновала парня к приятельнице, сбежала вниз по лестнице и прыгнула из окна. Сообщается, что вторая участница ссоры пыталась её остановить, правда, это не увенчалось успехом.

Скорую помощь выпавшей из окна юной жительнице Нижнекамска вызвали прохожие. Девочка впала в кому. Её госпитализировали и прооперировали. На данный момент жизни подростка ничего не угрожает.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора