Четверг, 1 января, 2026
-16 C
Рязань

В немецкой лаборатории ставили адские опыты на животных – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Немецкие правоохранительные органы нашли во время рейда лабораторию, где ставили чудовищные опыты на животных. Об этом пишет Daily Mail.

Тревогу забили защитники природы. В городе Миненбюттель обнаружили обезьян, чьи головы были зафиксированы в стальных тисках, а также окровавленную собаку и кота с обритыми лапами. Питомцем содержали в маленьких клетках. Им делали различные инъекции и оставляли страдать.

Реклама

Следователи рассматривают возможность отзыва лицензии на проведение тестирований препаратов на животных.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме